Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Das Schnuppern am Mole Grau", rechts unten signiert und datiert Attersee 2004, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 480,-